Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 5 » Информация о дистанционной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
07:41
Информация о дистанционной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Сообщаем, что по многочисленным просьбам слушателей следующая онлайн-консультация с экспертами Республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ состоится 7 мая 2020 года (четверг).

Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут:

с 15.00 до 16.00 час. - онлайн-консультацию по ЕГЭ по математике проведет заместитель председателя РПК по по математике, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры программирования и экономической информатики ФГБОУ ВО «БашГУ» Луценко Владимир Иванович.

Тема консультации: Разбор типичных заданий КИМ ЕГЭ по математике, анализ типичных ошибок.

с 16.00 до 17.00 час. - 15.00-16.00 час. - онлайн-консультацию по ЕГЭ по русскому языку проведет старший эксперт РПК по русскому языку, кандидат филологических наук, учитель высшей категории МБОУ «Лицей № 106 «Содружество» Ситдикова Марина Германовна.

Тема консультации: Разбор типичных заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку, анализ типичных ошибок.

Также, 7 мая пройдут онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ согласно графику:

с 15.00 до 16.00 час. - онлайн-консультацию по ОГЭ по русскому языку проведет председатель РПК по русскому языку, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка БГПУ им.М.Акмуллы Ошеева Юлия Владимировна.

Тема консультации: Оценка грамотности обучающихся при выполнении заданий с развернутым ответом ОГЭ по русскому языку.

с 16.00 до 17.00 час. - онлайн-консультацию по ОГЭ проведет старший эксперт РПК по математике, учитель высшей категории МБОУ Школа № 157, имеются призеры и победители Всероссийской олимпиады по математике, призер и победитель МАН г.Уфы и Всероссийского этапа Фомина Ольга Александровна.

Тема консультации: Решение типовых заданий № 1-5 части 1. Онлайн-консультации по ЕГЭ доступны по основной ссылке и резервной ссылке. Онлайн-консультации по ОГЭ доступны по основной ссылке и резервной ссылке.

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, и направить их на адреса электронной почты: - по подготовке к ЕГЭ – gia11@rcoi02.ru, - по подготовке к ОГЭ – gia9@rcoi02.ru,

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ЕГЭ и ОГЭ.

 

Просмотров: 412 | Добавил: УСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 УСШ  
0

Имя *:
Email *:
Код *: